Ants Scientific Instruments разрабатывает и производит лабораторное оборудование для пробоподготовки. Компания выпускает щёковые дробилки, мельницы, просеивающие машины и смесители проб.
Оборудование компании применяется в широком спектре отраслей: от экологии и биологии до нефтехимии и электроники. Основные пользователи - университеты, исследовательские центры и государственные предприятия.
Команда разработчиков создала компанию в 2016 году после двух лет исследований. Штаб-квартира находится в технологической зоне Пекина, производство - в инновационном парке провинции Шаньдун.
Компания получила статус высокотехнологичного предприятия Пекина и Чжунгуаньцунь. Продукция сертифицирована по ISO9001 и CE.
В 2020 году Ants Scientific Instruments выпустила первую в мире интеллектуальную систему пробоподготовки грунта. Разработка защищена патентами на изобретения.
Компания создала сервисную сеть в 12 городах Китая и на Тайване:
Спасибо
Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 30 минут.
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных