Выставка лабораторного оборудования L

05.03.2014

Сегодня начался  один из самых крупных в России форумов, посвященный приборостроению - Lab Equipment, выставка лабораторного оборудования. Здесь представители различных научно-технических сообществ, бизнеса и власти могут увидеть и обсудить последние новинки в приборостроении. Все собравшиеся смогут вести дискуссии, затрагивая актуальные проблемы, разрешение которых необходимо, чтобы российская промышленность перешла на новый уровень и была более конкурентоспособной благодаря внедрению новых технологий в измерительных приборах.

Все разделы выставки объединяются в одну профессиональную программу, включенную в международный симпозиум, получивший название «Точность. Качество. Безопасность». Форум будет состоять из пяти частей:

- Измерительное и испытательное лабораторное оборудование«LabEquipment»;

- Средства технической диагностики, неразрушающего контроля, КИП и А «Control&Diagnostic»;

- Технологический и коммерческий учет энергоресурсов «ResMetering»;

- Средства измерения, метрологическое обеспечение и испытательное оборудование «MetrolExpo»;

- Автоматизированные системы, которые предназначены для управления технологическими процессами «AutomaticSystem».

Эта выставка лабораторной специализированной техники является уже вторым мероприятием в своем роде.

На Lab Equipment будут приглашены различные специалисты из ветеринарных, химических, аналитических, клинико-диагностических лабораторий, молекулярно-биологических и микробиологических лабораторий.

Выставка будет посвящена таким тематикам, как молекулярная биология, метеорологическое оборудование лабораторий, оборудование этапов исследования, сверхчастотные вещества и реактивы, а также множество других направлений в инновационных технологиях.