Анализатор для определения свободной извести ITECA KLC3

  • Описание
  • Доставка и оплата

Для определения извести целесообразно применять анализатор ITECA KLC3. Анализатор измеряет содержание свободной извести в клинкере. Для гарантированного получения качественного конечного продукта без пережога требуется основная информация от производителя. Определение извести в клинкере может производиться с помощью анализатора ITECA KLC3. Данный прибор можно использовать в том числе и для определения извести в почве или воде, чтобы может быть полезно для определения кислотности среды и критериях её дальнейшего применения для выбранной цели.

Преимущества использования анализатора при определении извести

  • Автоматический on-line анализатор для определения извести не требует участия человека.
  • До 3 точек отбора пробы может быть проконтролировано одним анализатором.
  • Мониторинг и управление работой печи. 
  • Высокая эффективность сбережения средств при помощи автоматической настройки температуры обжига для точного поддержания доли свободной извести.
  • Повышение качества при постоянном контроле свойств клинкера.
  • Высокая надежность благодаря точности измерений и программному обеспечению с функциями управлениями при сбоях.

Принцип работы анализатора извести

  • Автоматический отбор пробы и система транспортировки под заказчика.
  • Размол клинкера.
  • Точное взвешивание пробы и этиленгликоля.
  • Смешивание и нагрев раствора.
    Между свободной известью клинкера и этиленгликолем происходит следующая
    химическая реакция:
    CaO + (CH20H)2 → H20 + (CH20)2²- + Ca2+
  • Полученные данные передаются в систему управления печи.
  • Удаление продуктов реакции.

Производительность при определении извести

  • Высокая частота анализов: до 5 анализов в час.
  • Высокая производительность измельчителя с гарантией постоянной тонкости размола.
  • Отсутствует перекрестное загрязнение.
  • Точное взвешивание образца с автоматической системой вариативной компенсации при взвешивании (патентовано).
  • Измерение проводимости выполняется при высокой и постоянной температуре T° (80°C).
  • 4 режима работы: Автоматический – Калибровка – Ручной - Тестовый.
  • Диапазон измерений и воспроизводимость: от 0,2 до 5% σ = 0,05.

Спецификация

  • Высота : 1853 мм
  • Глубина : 833 мм
  • Длина : 1833 мм
  • Весt : 500 кг

Электропитание: любое от 380 до 600 В; 50-60 Гц
Сжатый воздух: 6 бар, сухой и чистый
Расположение: - вблизи холодильника
- в лаборатории




Доставка

Мы осуществляем доставку лабораторного оборудования во все города России. Для перевозки мы привлекаем только надежные, проверенные временем и доказавшие свою компетентность транспортные компании. (Работаем со всеми транспортными компаниями)

Возможен самовывоз товара, с г. Санкт-Петербург ( схема проезда во вложении)

Доставка по городу г. Санкт-Петербург (курьером, транспортными компаниями)

Доставка по регионам страны (почтовая доставка, транспортные компании, сервисы доставки)

Доставка то терминала транспортных компаний

Оплата:

По безналичному расчету

Разбивка платежей (50% предоплата, 50% после поставки или во уведомлению к отгрузке)

Сначала мы получаем заявку на товар через телефон или почту. Если указанный товар имеется в наличии, мы сообщаем об этом, учитывая особенности заказа. Если товара нет, мы берем на себя функцию инжиниринговой компании и предлагаем альтернативные варианты. При необходимости заключаем договор. Затем выставляем счет, ждем поступления предоплаты и заказываем товар у поставщика. По истечению срока поставки товар поступает на склад. Покупатель получает об этом уведомление и должен внести вторую оплату ( если не было 100% предоплаты). Далее товар отправляется покупателю (доставка осуществляется нашей компанией и включена в стоимость товара). На заключительном этапе специалисты выезжают на объект и при необходимости производят шеф-монтаж и наладку.