II Всероссийская Конференция производителей бетона, 30 октября 2013г.

25.10.2013

Компания ООО «РВС» примет участие  во «Второй Всероссийской Конференции производителей бетона», которая пройдет в отеле «Золотое кольцо», г.Москва.

В работе конференции примут участие ведущие специалисты в области строительства, производства бетонов и ЖБИ, представители организаций строительной индустрии, предприятия — производители бетонов и железобетонных изделий.

В рамках Конференции будут работать несколько секций. Во время работы Конференции планируется:


развитие сотрудничества и партнерства между учеными и практиками, содействуя в организации совместных предприятий на территории России и стран СНГ;

выступления ведущих специалистов и обсуждение самых актуальных вопросов строительной отрасли;

плодотворное общение и установление контактов между всеми участниками Конференции.

привлечение внимания общественности и средств массовой информации к деятельности предприятий-производителей бетонов и ЖБИ, их достижениям и проблемам;

Основной задачей Конференции является обсуждение опыта применения новейших технологий в производстве бетонов и железобетонных изделий на предприятиях с использованием химических добавок, а также факторов, влияющих на качество и потребительские свойства бетонов при использовании данной продукции.

Благодаря участию консультантов из разных компаний, участники смогут получить несколько точек зрения на разрешение возникающих проблем и вопросов, оценить их и сделать выводы о целесообразности применения тех или иных методик.

Мероприятие состоится: 30 октября 2013г.

Начало регистрации участников – 10.00 часов. Начало работы конференции – 11.00 часов.